у нас будут близкие отношения с этим человеком...я-Галина Ольхина 05.04.1978.18-30,он-Иван Демьян,13.02.1969 - вопрос №1591942

изображение из вопросаизображение из вопроса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Галина.

У вашей пары хорошая совместимость. Вы можете построить отношения, но в силу своих характеров, никто не пойдет на уступки и Вы просто не сможете снова удержать пару на плаву. Иван хороший человек, но Вам с ним непросто. стоит отпустить его и начать жить новой жизнью. У Вас есть шанс построить отношения с другим мужчиной, знакомство с которым Вам принесет следующий год. Но переживания, связанные с Иваном, могут вам сильно помешать. Попробуйте прогнать их. Для женщины проще всего начать новую жизнь с нового образа.

Всего Вам наилучшего и успеха. Подождите своего журавля, не стоит довольствоваться синицей. И тогда Вы будете счастливы.
С уважением. Маргарита.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У Вас были отношения в прошлом. Эхо от этих отношений мешает построить отношения в настоящем.