приснилась мама покойница - вопрос №1592285

Добрый день! приснилась мама покойница, впервые после её смерти. При жизни её особо не дружили. Во сне она была другая, молодая и красивая в жёлтом длинном платье; её избивают на моих глазах, буквально до смерти и когда я к ней приближаюсь, последние слова её были: «всё это ради тебя»
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что мама взяла на себя отработку кармических долгов по материнской линии, в том числе и Ваших!  Поблагодарите ее за помощь и простите ей все обиды относительно Вас. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Мама ваша там о вас беспокоится-ваши грехи отмаливает и на себя берет -бьется о вас старается помочь… сходите в церковь помяните поблагодорите
Здравствуйте.Сон о маме всегда предупреждение.Своим появлением она как бы призывает вас к осторожности.В вашем случае-обратите внимание на свое здоровье.Сейчас пост-сходите в церковь, хорошо помянуть, поставить свечки, покаяться.
Удачи.

Сны о покойниках обычно имеют противоположное значение, то есть они предсказывают долгую жизнь. Более того, некоторые толкователи указывают на то, что увиденная во сне покойная мама – это сигнал, что вам оказывают покровительство высшие силы, поэтому не стоит беспокоиться по пустякам.

Однако значение может быть и иным, в зависимости от деталей сюжета. Так, если покойная мама говорит с вами, обратите внимание на свое здоровье, не исключено, что в скором времени оно может ухудшиться, если вы не измените образ жизни. Если в реальности мама умерла давно, то следует быть готовым к большим переменам, которые произойдут в вашей семье.

Здравствуйте! Что-то в ваших отношениях с мамой осталось неурегулированным, незавершенным при жизни...

Между вами не было глубокого эмоционального контакта и Вы переживаете по этому поводу, где-то испытываете чувство вины.
У Вас осталось смешанное чувство… тут есть и любовь и претензии, недовольство, не все в ее поведении Вы понимали и одобряли.
Сейчас пришло время принятия ее образа, прощения и понимания....
Сон о Вашем эмоционально сложном к ней отношении....

Удачи Вам!

Душа мамы во сне хотела донести до Вас, что, несмотря на отдаление, она всегда любила Вас и многое делала ради Вас, даже если это и было порой незаметно.

@ SOFIA CHERNAYA