Ольга.17.02.1969. и Александр 14.03.1964 будем ли вместе и как долго - вопрос №1592328

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Все за то, что вы будете вместе.Ласка и терпение с вашей стороны-и Александр ваш надолго.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Между Вами и Александром есть другая женщина которая очень настойчиво пытается его добиться, Вам же этот мужчина предназначен по судьбе, но данная же проблема мешает постоянному пребыванию вместе…
Не вижу вас вместе в будущем. Увы.