Здравствуйте! Меня зовут Екатерина 26.03.1990 я живу с мужчиной? его зовут Артем 12.12.1978. уже второй год. мы собираемся пожениться в конце августа. все... - вопрос №1592663

800 p
заказано. на днях произошла ссора по пьяни. он меня побил потом на след.день извинился сказал никогда такого не будет. что сожалеет о случившемся. по трезвости он хороший. верить мне ему или изображение из вопросанет? не ошибусь я в нем? выходить за него замуж?
Вопрос задан анонимно
39 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Карты показали, что молодой человек сожалеет о случившемся, т.к. искренне вас любит, он очень к вам привязан эмоционально, вы для него единственная любимая женщина. Карты советуют, что вам нужно самой его не провоцировать на агрессию когда он пьяный и вообще, тогда таких ситуаций просто не возникнет. Свадьба у вас состоится в тот же день, что вы и наметили, откладывать или переносить ничего вы не будите. В течении года у вас показана беременность, родите мальчика.
Всего вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Он искренне раскаивается, поэтому точно не обманывает, что не обирается на вас поднимать руку, однако в нем присутствует неконтролируема агрессия под влиянием алкоголя, и она никуда не исчезнет,  поэтому учтите это на будущее — если он выйдет из себя — то подобное вполне может повториться в порыве ненависти, если вы его не будете провоцировать в таком состоянии, этого может больше не повториться.
Здравствуйте, Катя.
Артем искренен, но драки могут быть и в будущем, поэтому не торопитесь со свадьбой. Этот год расставит все по местам, Вы сами поймете, связывать с ним жизнь или нет.
С уважением, Светлана Весна
Добрый Вечер!

 В будущем ждет непостоянство, то и чувства его к вам также могут быть временными, а поведение непредсказуемым.

 Поэтому вы не должны всецело полагаться на красноречие и шарм вашего любимого человека. Всё можно изменить, если  сменить обстановку, место жительства, или даже страну.

Если поднял на Вас руку…то вероятно всего это может повториться.

Здравствуйте, Екатерина.

Артем вас явно любит. Совместимость у Вас хорошая. Но не идеальная. Сейчас он поднял на Вас руку по пьяни. Из-за вспыльчивости своего характера, побои постепенно займут постоянное место в Вашей семейной жизни. И если сейчас и первое время это будет происходить только тогда, когда он примет алкоголь, то в дальнейшем он и в трезвом виде будет поднимать на Вас руку за малейшие проступки. не прощайте его. В Вашем случаи не стоит хватать эту синицу в руки. кроме слез он Вам ничего не принесет. подождите немного. У Вас впереди есть мужчина, который сможет сделать Вас счастливой. Но хочу предупредить, что расставание с Артемом будет сложным.

Любви Вам и терпения. Все будет хорошо.
С уважением, Маргарита
Екатерина, вам действительно нужно ещё время чтобы всё обдумать. И вам идет совет узнать лучше своего партнера и проверить его в тех или иных ситуациях. Возможно стоит ему дать проверку временем — это также покажет его с определенной стороны. Не торопитесь замуж — успеете.
Здравствуйте! Замужество Екатерины состоится, в браке она будет счастлива.Удачи вам!
Центр любви у него поврежден, возбуждается только центр ненависти. Если бы у вас было тоже самое, то вы подходили бы друг другу, дрались бы каждый день и получали бы удовольствие от этого. А так если жена не позволяет таким драться, то они находят себе любовницу для таких утех.
со свадьбой лучше не торопится. не смотря на его раскаяние, такое может повторится и не раз.
ОМ Верьте своему сердцу оно не обманет.
«По трезвости он хороший»"… Это вы еще ему не жена и он руки распускает, а дальше-то что??..
По трезвости… Так у него уже есть пристрастие к выпивке… и дальше будет только хуже… И руки будет распускать тоже… в нем много скрытой агрессии… И зачем вам это??.. Ну да ваше дело..
Брака я тут пока не вижу… Но если и будет, то ненадолго..

Брак у вас состоится какое бы вы сейчас решение не приняли  , но и оставлять его такое поведение без наказано нельзя! Накажите его, покажите ему что вас такое не устраивает и что это его последний шанс, развестись вы всегда успеете а вот сердцу не прикажешь вы любите друг друга, желаю вам счастья!
Добрый день, Екатерина!
Дело не в Артеме, а в вас, потому что некоторые вещи вы никогда не прощаете, а каких то сильно боитесь. То что было — прошлое, и вы Артема простите, а вот для того чтобы ваши сомнения касаемо брака развеять он должен постараться. Вы испугались, но знаете его лучше чем он думает. Вы ему не перестали доверять, но не хотите чтобы это повторилось.
Он любит вас, так же как и вы к нему привязаны, к свадьбе вы придете рано или поздно. И вряд ли вы будете сожалеть о своем выборе.  Вы редко ошибаетесь в людях, и знаете что идеальных нет.  А то что счастье может быть с кулаками… увы… но все в вашей власти. Разберите ситуацию, поймите суть.
Пусть все у вас будет хорошо. Любви вам.
С уважением, Александр

верить ему можно перспектива отношений у вас хорошая он очень переживает о случившимся

Eva

Здравствуйте.
Он когда выпьет другой человек… Он по трезвости конечно Вас не тронет, и сам верит в то, что говорит. Но понимаете, когда он под алкоголем, контроля нет, по пьяни такое повторится(((
Как поступать решайте сами...
Лично я бы разорвала всяческую связь, по моим моральным соображениям, поднимать руку на женщину недопустимо.
С уважением. Ева
Здравствуйте.
Он искренне сожалеет, но подобные проявления будут и в дальнейшем, в нем заложены лидерские качества, которые могут проявляться, как агрессия. «Один раз не считается», сами же понимаете, что если он это позволил, то что остановит его в следующий раз? Решать Вам, но бракосочетание лучше отложить.
Всех Благ
В человеке живут два сознания, одно из них проявляется только под воздействием. Подобная ситуация происходит не впервые. И каждый раз пытаетесь его простить. Только ранее не было рукоприкладства. Верить ему можно. но желательно сделать чистку и блокировать его внутренний негатив. Рада буду помочь подробнее в чате.
Говорят бьет, значит любит.А если с тяжкими телесными, то до гробовой доски, Но все этим может и закончится.У Артема большие проблемы с реализацией в социуме, Ему нужно в нем утвердится, пусть даже таким путем, А вы готовы повесить его себе на шею… Нужно ли это Вам?
Если он пообещал, то обещание сдержит. Ему можно доверять. Выходить замуж стоит за него, если вы решили точно, что это ваш единственный. Тогда все сложится благополучно. А когда он выпивший, то держите свои эмоции под контролем, лучше не подливать масла в огонь, где-то промолчать и не будет скандалов и драк. Учтите это на будущее.

В этом году свадьбы лучше не делать.

 Но что бы что то конкретное говорить- нужно смотреть Вас по дате, точному времени и месту рождения

— Ссоры, неприятные разговоры.
— Упреки, обиды.: Неудачная поездка или встреча Дорогой подарок. Покупка подарка. Бал, роскошное празднование. Возможность исполнения желания. Вступление в брак, роспись Уважение, признание.ВАМ СТОИТ ВЫЙТИ ЗА НЕГО ЗАМУЖ Счастья вам
да по сути дела что произошло… вы справоцировали у него выброс агрессии… если
это в дальнейшем не позволите себе… то можно и в замуж идти… но теперь важно себя держать так… что бы у него не возникло желания руку поднять и голос повысить… изменитесь вы… изменится и он… и будет у вас мальчик
Здравствуйте, Екатерина, к сожалению в отношениях именно с Вами мужчина склонен проявлять агрессию, которая будет выходить за рамки дозволенного, если Вы всё же решитесь на брак с ним, то Вам самой нужно учиться сглаживать конфликты, даже если Вы не виноваты в нём. Вы прекрасные собеседники и кажется всегда сможете договориться, но в отношениях и Вам и мужчине будет крайне трудно. Отношения кармические, а потому и расстаться будет не легко — тут — и вместе никак и врозь тяжело. Для того, чтобы хоть чуть-чуть было легче существовать в отношениях нужна огромная работа.
Катюшь, к сожалению, лично я, Вас в будущем вместе не вижу, может быть это и к лучшему, мужчина Ваш, даже если поженитесь будет на Вас и ребенка Вашего руку поднимать, ну не по судьбе он Вам. Вас в будущем ждет истинная любовь.

Всех благ Вам!
Свадьба состоится в запланированный день. По поводу случившегося — он вас не обманывал, действительно сожалеет о своем поступке. Совместимость в вашей паре неплохая. Однако крепкость и серьезность ваших отношений будет зависеть от вас обоих, но больше от вас, Екатерина.  Вам нужно пересмотреть своё поведение, сменить легкомысленность на ответственность, быть мудрее. Сделать так, чтобы у Артема не возникало желания поднимать на вас руку. И тогда у вас сложится счастливая семья с мужем, который во всём будет вас поддерживать и обеспечивать материальный достаток.
Удачи в семейной жизни! Мудрости и терпения!
Здравствуйте, Екатерина! С Артемом у вас довольно гармоничная совместимость, а вот Марс в синастрии поврежден. Это может и в дальнейшем вызывать в нем периодические приступы агрессии. Отменять свадьбу вы вряд ли будете, поэтому на будущее учитывайте этот фактор и сознательно избегайте конфликтных ситуаций, старайтесь сгладить их еще до возникновения.
что у трезвого на уме, то у пьяного на языке… жить только вам и решать только вам… чувства есть и они сильные… только себе тоже знайте цену и дайте ему понять, что вы себя не на помойке нашли… и все у вас будет замечательно
Здравствуйте, Екатерина. Со свадьбой советую не торопиться. Намучаетесь с ним. Счастья с ним у вас не будет.
Здравствуйте!!! В дальшrнейшем он на вас руку поднимать не будет, он сожелеет тому, что случилось, думает, что этим самым всё разрушил… будущее у вас возможно хорошее, но вы в раздумиях и сомнениях… Он любит вас
Здравствуйте, мужчина вас любит, такое не повториться, верьте ему, свадьба будет очень красивая в назначенный день.В течение года родители сына.Будете счастливы.
вместе интересно вместе радостно вместе весело вместе будете

ну бывает конфликт а ведь он был пьян.простите его.он раскаился уже упав в ваше колени))

свадьба будет.любить он вас  сильно !
Свадьба  у  вас  будет, а  вот  обещание  свое  не  сдержит, сорвется.
Да вы можете верить ему ибо я вижу — что у вас есть хорошие шансы на то, что у вас с ним были крепкие близкие и тесные романтические взаимоотношения. И к новому году они будут на столь крепкими и тесными — что где то к марту возможно вы сыграете и свадьбу.

А вы оба вспылить можете, так что во многом и от вас зависит гармония в семье, а во вторых в период ретро венеры, которая отвечает за отношения и любовь, создание семьи, свадьбы и прочее не рекомендованы, ибо повышенная опасность распада семьи. В вашем случаи свадьбу нужно отменить и сделать во второй половине сентября, не ранее.

мужчина по натуре способен много лгать, скрывать, обманывать, сквернословить, он крепок на словцо — и матом может приложить, да и кулаком думаю запросто ударит (не только вас).
вы внутри себя его уже давно простили, и замуж за него все так же хотите, просто испугались и сейчас вам тут хочется найти поддержки в том, что он больше так не сделает… решать вам конечно, но хотя бы задумайтесь о том, что он уже пьет и пьет до такой степени, что себя не контролирует.

Здравствуйте, стоит ему поверить, вы хорошо подходите друг другу, только в будущем держите под контролем его состояние когда выпьет, и не подначивайте в таком состоянии.
Здравствуйте! Отвечу на ваш вопрос — НЕ ОШИБУСЬ ли я в нём? Ответ — ошибётесь. По сути вы ему ещё никто и уже он вас избил, не ударил в запале, а избил. Это говорит о том, что ему ничего не стоит побить вас и в следующий раз. Во вторых, он пьёт, а это усугубит вашу будущую жизнь.
Человек агрессивный, ревнивый, будет к вам предъявлять много претензий.
Счастья не увидела в паре.
Хотя сейчас он раскаивается искренне.
Свадьба вероятнее всего состоится, но всё-таки советую крепко подумать.
С уважением.
Здравствуйте, хоть Вы уже и выбрали лучший ответ, все равно отвечу, хотя видно, что Вы хотите эту свадьбу и она состоится, и это плохо, что Вы из-за этого желания готовы мучиться в жизни с ним, то что он на Вас поднял руку, даже по пьяни, это его не оправдывает, а даже наоборот показывает свое истинное лицо, такое повторится и не раз, я очень хочу чтобы Вы подумали 300 раз, лучше и дальше живите просто вместе, без узаканивания, потом поймете, кто был прав, а кто нет.Сейчас Вы его любите и склонны оправдывать  его, не вижу смысла ради плюсика Вам писать то, что все будет хорошо, к сожалению, он себя покажет еще.Удачи Вам! Включите голову пока не поздно.