Здравствуйте! Меня зовут Юлия 11.05.1987, его зовут Алексей 18.04. 1980. Какие у него ко мне чувства? Будем ли мы вместе? Изменяет ли он мне? Женится ли он на мне? - вопрос №1592671

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

                    Здравствуйте. Алексею Вы очень нравитесь. Он не изменяет Вам  Какое-то время будете вместе, но потом дороги разойдутся., увы...
Всего Вам доброго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Относится неплохо, но по сути пользуется вами, изменяет, женится не намерен
Здравствуйте! Не видит вас своей женой в будущем Алексей.Более подробно при надобности при личном обращении.
Здравия если считаете что это для вас шанс изменить свою жизнь, связав с ним судьбу, то руны говорят что это сомнительный выбор для вас.Тут возможно предложение руки и сердца, и даже свадьба, но счастья не принесет, руны говорят о том что чувства к вам не настолько глубоки, и возможна здесь измена.То что есть сейчас сомнения в сердце, они верны, слушайте свое сердце оно вас  не подведет.
С уважением Веда Макошь.
Здравствуйте, Юлия.

Мужчина явно испытывает к Вам чувства. Есть преграда на пути вашего счастья. Измен я не вижу, но вот сильно навязчивая женщина имеется. Совместимость у Вас очень хорошая. Высокая возможность брака. Это более подходящий Вам вариант.

Любви Вам.
С уважением, Маргарита
отношения  лучше не начинать, ничего хорошего не будет. хотя у него к вам есть чувства.