Тамбовская область

будут ли сниматься комиссионные при снятии наличных с зарплатной карты в другом городе - вопрос №1592738

Ответы

Да будут.
Дмитрий, если банкомат вашего банка, то % не будут сниматься, если банкомат другого банка-да.Если Вы постоянно будете снимать наличку в каком-то другом банке, то можете открыть счет в этом банке,  на работе написать заявление о переводе з/платы именно на тот банк с банкомата которого Вы снимаете деньги.