Будущее - вопрос №159324

Здравствуйте уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста что ожидает Ирину 03.12.1985 г. (родилась в 11-15) в ближайшее время. Будут ли какие нибудь глобальные изменения? Заранее благодарю за работу.

Лучший ответ по мнению автора

Одной из важных тем 2012 года для Вас будет работа. Однако эта сфера Вашей деятельности переменчива. Успехи будут сменяться неудачами и наоборот. Также в этот период с Вами случится приятное любовное приключение.

Лучший ответ по мнению автора

Натали