Наталья 10.07.1974. Мы с мужем уже больше года проходим программу ЭКО в Голландии (мы живём в Голландии). После второй пункции одна из попыток удалась, но, спустя месяц с небольшим диагностировали - вопрос №1593401

замершую беременность.Скорее всего, после того как мы от всего этого кошмара отправимся и я восстановлюсь, мы пойдём на третью пункцию. Это будет наша последняя попытка в силу возраста и других причин. Друзья медики уговаривают приехать в Москву и попробовать пройти курс в Москве, т.к. в Москве применяется несколько иной подход. Это весьма сложное решение, тем более, что гарантии никто не даёт. Муж говорит: последнее слово за тобой, но я бы предпочёл продолжать попытки в Голландии. Я не знаю, что делать. Мне очень сложно принять решение. Если кто-то может подсказать, как лучше поступить, есть ли какой-то шанс и что нам надо сделать, чтобы этот шанс не упустить, то была бы очень признательна за Ваши подсказки.
1 ответ

Ответы

Гарантии никто и не даст. В Голландии идет тишина по вашему вопросу.

@ SOFIA CHERNAYA