уважаемые эксперты, расскажите что происходит и что важного произойдет до конца года, личная жизнь, работа, путешествия!как можно подробно! Спасибо Вероника 20.12.1987 - вопрос №1593623

1500 p
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

расклад кукла

у вас в уме мужчина ИМПЕРАТОР но вы не вместе ОТЩЕЛНИК есть треуголтник любовный 3 МЕЧИ 7 МЕЧИ

но он к вам придет ТУЗ КУБКОВ

хорошие известия получите

поездка будет в этом году ТУЗ ПОСОХОВ 6 КУБКОВ будет радостно

финансы улучшится  в зиме 9 КУБКОВ КОРОЛЕВА МОНЕТ СИЛА

добьетес успеха

будете счастливая в 2016 году .

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Вероника, по энергетике Вашего сообщения, зимой у Вас будет путешествие в другу страну, в которой Вы встретите брюнета, который в Вас влюбиться. Более точно можно сказать по диагностике фото.

Любви Вам!
на работе улучшение с фин. стороны, возможно повышение з/п к октябрю, в личной жизни продвижение, путешествия пока не видно до конца года
Здравствуйте.До конца года у вас будет отношения с человеком, с которым вы сейчас не вместе.Будет возврат старых отношений.На работе изменений не будет, будет у васпоездка, но она скорее с делами будет свзяанна, а не с отдыхом.
В этот период возможны трудности, непонимание в браке или трудности с кем-то из близких. С сентября будет общение с интересным, возможно хорошо соображающим в бизнесе, финансах — мужчиной, который может повлиять на мировоззрение. До дня рождения возможно получение крупной суммы через путешествие, или это будет связано с заграницей. Но исполнения желаний в области финансов вполне возможны. Только берегитесь обмана. И все должно сложиться удачно.
Здравствуйте! В раскладе выпали ЧЕТВЁРКА ЖЕЗЛОВ и карта ДЬЯВОЛ, это может говорить о том, что у Вас есть семья, Вы находитесь в браке, поскольку Четвёрка Жезлов — это брачная карта.А вот карта Дьявол указывает на интерес на стороне, на искушение, на запретную любовь, вероятнее всего, у Вас были отношения с ещё одним мужчиной.На перспективу в личной жизни выпала ТРОЙКА ЖЕЗЛОВ и ДВОЙКА ЖЕЗЛОВ это говорит о какой то ностальгии в Вашей душе, о желании быть там, где Ваше сердце, а оно показано не рядом с Вами, возможно оно с тем человеком, который не находится постоянно  с Вами.Мужчина романтичный, темноволосый — КОРОЛЬ КУБКОВ, от него какой то знаковый подарок получите и признания в любви.
На деловую сферу выпала ШЕСТЁРКА ПЕНТАКЛЕЙ, это может говорить об улучшении ситуации с материальной стороны, возможно Вас ждёт повышение зарплаты или денежное вознаграждение, премия.Так же возможен карьерный рост.
Поездки у Вас показаны две, это поздняя осень-зима и конец весны.Поездки удачные, одна из поездок сочетает в себе приятное с полезным, то есть не только хорошо отдохнёте, но и извлечёте из поездки какую то выгоду, пользу для себя, это поездка, которая выпадает на весну.
Удачи и благополучия Вам!