Что ждет нас дальше и как мне вернуть мою любимую (Сергей 17.06.1982 москва Анастасия 17.07.1989 Москва) - вопрос №1593868

Ответы

Учитывая то, что она разочарована и не видит с вами своего будущего, и что перспективы отношений мягко говоря очень слабые, у вас не остается другого пути как измениться, стать другим — успешным, независимым и с чувством собственного достоинства
Cергей, по картам Вы ее вернете и  через некоторый промежуток времени будете вместе.  Не переживайте так, карты хорошие на отношения выпадают, а это временный разрыв.
Это не ваш человек, не ваша судьба. Стоит отпустить ее.
Возобновления отношений не вижу.