Добрый День! очень сильно поругалась с парнем, но очень его люблю. После этого он меня заблокировал по любым средствам связи сказал что на этом все,... - вопрос №1594219

я все еще надеюсь что он вернется! Подскажите вернется ли он ко мне? любит ли он меня вообще и если у нас с ним будущее. Меня зовут Дарья 12.11.1991 г Его зовут Сергей 21.12.1988 г. Буду очень благодарна вам за помощь! Спасибо! Очень жду от Вас ответа.

Ответы

Да, он вернется.
Возвращение вижу. Но нескоро.

Неонила