Павленко Анжелика Игоревна, родилась 22.08.1995, в 3:15 ночи, Украина, Запорожская область, город Запорожье - вопрос №1594501

Будто я на работе в отеле, кем работаю не знаю, отель догадываюсь какой, но у меня форма, шорты черные, белые гетры и блузка, я шла с кабинета одной знакомой и забыла там наушники, мне дают рабочий телефон и я разговариваю будто с гадалкой и с мамой мы хотим встретиться с ней, потому, что много проблем и со здоровьем и т.д мама плачет в трубку, но я мама слышу плохо, а гадалку вообще не слышу, потом подошла опять к ребятам и мне дали большую, красивую, белую коробку обмотанную красным бантом, а в ней было куча мелочей ключи от дома, открытки, салфетки, монеты и т.д и открытки от Кати (моя бывшая лучшая подруга) ко дню рождения, тут я оказалась дома (отель в Турции, сама живу в Украине), начала переодеваться вижу сколопендра я ее убила, наступила бабушке на ногу, потом села на диван, а он был там где тренажер, и мама говорит через 15 мнут ты родишься было 3 часа ночи, я еще сказала «Почему я так допоздна работаю» и все.P.S я работаю гидом в Турции, 22 августа день рождения и родилась в 3:15 ночи

Ответы

а где вопрос? что вы хотели узнать?