Здравствуйте!Хотела узнать можноли 2 магам снимать с человека отворот,приворот,рассорку,остуду.Так как в первом маге я не уверина что он... - вопрос №1594688

Лучший ответ по мнению автора

Нет, нельзя. Результат может быть очень и очень негативным.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Зачем тогда обращались к магу, если не уверены в его силе… Нельзя двоим делать.
Здравствуйте, Татьяна Анатольевна. Если эти два мага не работают в тандеме, то не стоит, конечно.
От обоих толку не будет.