Здравствуйте,скажите пожалуйста,живет ли мой муж с любовницей. мужа зовут Роман 4.04.1982 гр., Забайкальский край,любовница ольга дату рождения не... - вопрос №1594707

знаю. Помиримся ли мы с ним. Меня зовут Елена 15.03.1991 гр. Забайкальский край

Ответы

Здравствуйте, Елена.Для чего вам такой муж.Не видно, что живет, а вот встречается наверняка.Помиритесь еще, но ведь снова будет уходить…
Проживания не вижу у них. Но встречи есть.