2012 - вопрос №159495

ДОБРЫЙ ДЕНЬ, УВАЖАЕМЫЕ ЭКСПЕРТЫ

Мне очень хочется знать, какие события ждут меня в 2012г. и примерно когда их ждать- имею виду и в личном плане и на работе?

Благодарю

Дополнение автора от 08.12.11 16:57:03

Извините, забыла свои данные. Я Анаит 09 мая 1980

Дополнение автора от 13.12.11 02:19:49

Дейсвительно мне приятно узнать, что наконец-то буду счастлива в будущем году, но самое интересное в том, что в данный момент у меня нет  никаких отнашеней,  с любимым  в ссоре, значит  будут восстанавления отнашения? О новой любви не было слово, значит с ним. Здорово.

5 ответов

Ответы

Личный план -разрыв отношений, а впереди встречи, но без особой продолжительности.На работе — подъем.

Вы будете вместе с любимым человеком. На душе — покой и умиротворение. Возможна беременность.

Здравствуйте, Анаит. Год для Вас будет переломным, особенно в плане личных отношений, Вас ждёт переход на новый уровень, и высока вероятность беременности. На работе Вас ждут испытания, потребуется большое внимание, чтобы не потерять занимаемых позиций. Удачи.

Здравствуйте! В личном плане поначалу будут проблемы, что будут Вас напрягать. Но после этого что-то произойдет в отношениях и они станут гораздо более глубокими и открытыми. Какие-то качественные позитивные перемены.

На работе без особых перемен. Разве что во второй половине года чуть улучшится материальное положение.

Здравствуйте. Для Вас следующий год будет испытанием на прочность Ваших чувств. Вы решите свои проблемы Ваши отношения возродяться вновь и будут другими,  скорее всего  У Вас   отношения изменяться  из-за  появления ребёнка.  Всего Вам хорошего!