есть ли на этом человеке негатив? почему он бывет агрессивен? Тьерри 05.02.1967 - вопрос №1595037

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

человек эгоист… с детства пробивает дорогу сам… если учесть эту черту характера и… обращаться с ним как с домашним любимцем… то он ваш… а негатив только личный… набранный по жизни…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Да. Агресивен ещё и из-за привычек и событий. Нестабильная энергетика.
Всех благ.
Здравствуйте)он немного раздражительный по натуре, но  внутри страх и неуверенность. Внешне негатива нет!

не все любят сюсюкаться и повторять по двести раз какую просьбу.
По году он коза. А это преимущественно женский знак. Он предполагает чувствительную, восприимчивую натуру. Настроение легко меняется, вечная неудовлетворенность собой и обстоятельствами. Не умеет себя контролировать и раздражается по любому поводу. Нужно уметь его успокаивать, не нагнетать ситуацию. Поле неоднородное, какие-то проблемы по здоровью. Возможно головные боли, давление. Дыхательная система не в порядке. Курит наверное.Что тоже не добавляет ему хорошего настроения.