добрый день.Можно у Вас попросить совета по поводу окраски волос? Суть вот в чем, мне сделали неудачное колорирование, при смывке черного цвета... - вопрос №1595085

(причем смывка была как обесцвечивание, т.е. какая-то жутко ядовитая, сейчас волос ломается) все что было черным стало ярко красным, подскажите как убрать этот красный пигмент? сама я наверно не рискну делать это дома, но хотя бы в теории знать прежде чем волос доверять.а то местные умелицы предлагают все просто состричь, видимо знаний химии не хватает все это закрасить. пожалуйста посоветуйте что-нибудь, буду очень и очень благодарна)))! может и самой дома можно что-нибудь сделать?

Ответы

Здравствуйте!
Если волос ломается, нужно подождать какое-то время, дождаться восстановления структуры волос.
В домашних условиях лишь можете подлечить волосы восстанавливающими бальзамами, а в салоне-сможете достичь желаемого результата!
Красоты Вам!