Уважаемые эксперты! Скажите пожалуйста, какие у него чувства ко мне, что думает и каких отношений хочет, что у нас получится? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1595219

Скажите пожалуйста, какие у него чувства ко мне, что думает и каких отношений хочет, что у нас получится? Дмитрий 22 февраля 1984 Юлия 19 декабря 1985. Спасибо за ваши ответы!
1 ответ

Ответы

У него к вам симпатия, влечение.
Мужчина нацелен в первую очередь на интим.
Но — из этого могли бы вырасти полноценные длительные отношения.

Неонила