03.03.2014г произвел незаконную охоту,был составлен протокол.27 июля получил постановление о наложении на меня административного штрафа,в размере... - вопрос №1595351

4000 р .6 августа оплатил штраф. Лицензии на нарезное оружие не лишался, успел продать. Через какое время могу подать документы на преобритение лицензии на нарезное оружие?

Ответы

Подавать можете в любое время, но  если у Вас были какие-нибудь проблемы с законом, связанные с хранением, ношением, применением, перевозкой оружия, а также если Вы в течение пяти лет владения гладкоствольным оружием нарушили правила охоты, то это может стать обоснованным поводом отказать Вам в лицензии на нарезное оружие. Будьте законопослушны!