Добрый день, уважаемые эксперты! подскажите пожалуйста, что происходит между этими людьми,будут они вместе и что их ждет в дальнейшем.Татьяна 06.01.1965,Павел 07.06.1962 - вопрос №1595430

1500 p
Вопрос задан анонимно
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трудный разрыв их ждет. Есть другая женщина у него. Но, там многое будет зависеть от умения той женщины построить отношения. Он будет отчаявшимся и не верящим в искренность в любви. И будет постоянно идти на попятную. Также будет играть роль, насколько новая женщина не будет ущемлять его свободу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! В ваших отношениях нарисовался любовный треугольник. У него неудовлетворенность

происходящим маскируется под непринужденное и радостное настроение.  Необходимость делать хорошую

мину при плохой игре, блеф. Сексуальная неудовлетворённость, либо сексуальная несовместимость. От

сюда третий лишний. Вы яркий лидер отношений, можете подавлять своего партнёра. В душе потёмки,

тревога, страхи. Вы сердцем чувствуете, что  что-то происходит, но не уверены. Вы ему хотите донести, что из-

за такого его отношения (неискреннего) он вас может потерять. На развитие отношений выяснение

обстоятельств, сильный конфликт. Извините, если что не так.
Между этими людьми происходят боль и страдания, Татьяна попала в круг уныний и отчаяния, ей не просто выбраться из той ситуации, в которой она оказалась.
Отношения между этими людьми разрушаются очень интенсивно, Татьяна готова на разрыв с этим мужчиной, т.к. поведение этого мужчины не выходит у неё из головы, он повел себя не красиво, обострил ситуацию. Татьяна ощущает себя нелюбимой, т.к. произошел конфликт интересов, у Татьяны есть неверие в свои силы.
Павел возможно зависим от Татьяны, его почему-то беспокоит то, чем она располагает или имеет.
Но не смотря на это в этой паре уже через некоторое время возможно примирение и счастливый период.
Вот такая история.
Отношения не стабильны. В настоящий момент одним из них овладела ревность и не удовлетворенность. в будущем не стоит с горяча выяснять отношения. Нужно время чтобы все встало на свои места
Татьяна — смелый и решительный человек. готова к разрыву отживших себя отношений, чтобы устремиться к новому, неизведанному. Павел — искренне относится к Татьяне. готов идти на компромисс, чтобы сохранить отношения. В дальнейшем — не вижу пару вместе, чувства и желания — не взаимны.
Здравствуйте. К сожалению, в ближайшее время совместного будущего не вижу. Павел отдалился, ему не до отношений, у него проблемы с работой и финансами.
Вам и самой сложно в слишком тесных отношениях, а ему именно близости не хватало и даже в определенной степени поклонения с вашей стороны.
вообще их связывают любовные отношения.но на сегодняшний день они на паузе и дальше картина тоже не радужная
Татьяна видно русаволосая не худая

8 МЕЧИ ОТЩЕЛНИК

между ними не доверия.ссора… Они не будут вместе… расстанутся.в мыслях Павла другая .

есть еще  женщина близко к нему и он  будет вместе с ней.
В отношениях происходят охлаждение и измена со стороны мужчины. Причиной стала сексуальная несовместимость и расхождение во взглядах, общих целях. В ближайшие 2 месяца возможен развод, разрыв отношений.
Мужчина выходит очень внутренне закомплексованным, боязнь как то у него оплошностей в интимной сфере.
Отношения очень эмоциональные, очень часто бывает, что люди любят друг друга очень сильно, но все же рано или поздно один из них сдается, пытаясь найти более тихую гавань. В таких отношениях очень много ревности, иногда показного равнодушия. Люди как будто пытаются выплеснуть всю свою агрессию на партнера, иногда может указывать на рукоприкладство или психологический террор. Далее идете состояние униженности, как будто мужчина унизил женщину как то. И самое главное в отношениях есть магия, кто то пытался воздействовать на них из вне магически.
Здравствуйте, на данный момент между вами идет какое-то выяснение отношений по типу спора, вы оба жаждете честности и ясности друг от друга, стремитесь расставить все точки над «i», возможно в отношениях не хватает романтики и поддержки с одной стороны. Павел чувствует по отношению к вам спокойствие, ему уютно с вами, гармонично и ничего его не тревожит… у него развито сейчас чувство свободы, он с вами флиртует, знает, что вы его не держите сильной хваткой, он может «уезжать и приезжать».То есть вы не ограничиваете его свободу, не перекрываете воздух, и ему это нравится. Вы одиноки внутри, именно из-за мужчины, ушли в себя, много раздумываете и постоянно строите логические цепочки… Вам не нравятся поступки Павла, возможно, даже подумываете о другом человеке. Потому что поведение Павла, ссоры и недопонимания.мягко говоря, сильно «накаляют» вас. В глазах Павла — вы человек-отличный психолог, обладаете качеством манипулирования, человек с яркими идеями, и главное, женщина, которая может сама всего добиться. Он в ваших глазах мужчина спокойный, миролюбивый, сексуальный, привлекательный. На будущее выпало, что отношения имеют свое продолжение, при чем не плохое, но один из вас будет жертвовать собой ради другого... это неравенство так и будет у вас до конца… Всего доброго!
Здравствуйте! Были крепкие, хорошие отношения, но на настоящий момент в паре идёт непонимание, конфликтные ситуации, раздоры.
В дальнейшем я не увидела их вместе.
Со стороны Павла не исключаю измены.
С уважением.
Кризис в паре… И, судя по раскладу, он только будет больше усугубляться… К сожалению, вместе они не будут… пару ждет разрыв…
Добрый вечер! В отношениях нет гармонии, есть неудовлетворенность.В душе мужчина одинок.Кроме Татьяны у Павла может быть дама, но показывают только присутствие, эмоциональной завязки с ней нет.Либо, находятся в одном пространстве как два одиночества вдвоем.На вопрос о будущем: какое-то время будут еще вместе потом последует разочарование, слишком разный подход к жизни.И как следствие каждый пойдет своим путем.
Мудрости вам!
Здравствуйте. Что происходит — а происходит то, что Павел наслаждается свободными отношениями, причем не только с вами. Он из той категории мужчин, который любит общество женщин и никогда не довольствуется только одной. Женщины для него как куклы, сегодня он играет с любимый, завтра она ему надоела, берет другую игрушку, либо новую, либо с прошлого, но никогда куклу на долго в дальний угол не забрасывает. В нем есть шарм, перед которым женщины устоять не могут и всегда его назад принимают.

Долгосрочных отношений я у вас не вижу, расставание и примирение будет еще не раз, в прочим ничего нового. Вас ждет очередной удар в спину от него, но вы принимаете это и всегда надеетесь на лучшие перемены, но увы их не будет.
Здравствуйте! Расклад на картах Ленорман.

Что между ними Кольцо, Сердце, Всадник – карты показывают, что между людьми есть отношения, сердечная успешная связь, союз, в котором живет любовь, гармония и счастье. Но также в паре может быть и третий человек, любовник.

Что ждет в будущем Дерево, Аисты, Башня, Корабль, Дом – карты показывают, что произойдут жизненные изменения в их отношениях, изменения семейного положения, есть вероятность брака между ними. Также карты показывают, что возможна совместная поездка, что еще больше их сблизит.
Всех вам благ!
Здравствуйте!
Очень много непонимания в паре, каждый видит разные стороны отношений и вклад в отношения разный. Татьяна — это душа, тепло, практичность, а Павел живет в иллюзиях и имеет другой интерес и планы.Период кризисный и будущее очень призрачно.
Всего доброго!
Здравствуйте!
Вместе будут какое-то время, а дальше идет расставание.
Совместимость низкая, Татьяну с лидерскими качествами такие отношения могут не устраивать.
Мужчина непостоянен и он часто склонен говорить не правду.
Добрый вечер.
На сегодня вы проживаете трудный период: ссоры, конфликты, открытая конфронтация. Между вами есть нечто фальшивое, ваш партнер не до конца честен с вами. У него новое знакомство. И он поставил на него как говорят игроки в рулетку. Может даже то, что называют изменой.
Карты говорят о разрыве в отношениях. Так как оставшись в них вас ожидает много слез, переживаний и унижений.
Вслед за разрывом видны новые отношения, более гармоничные.
В отношениях кризис, тупик, упадок и охлаждение в чувствах

Eva

Здравствуйте.
На ближайший год, да будут вместе. И как бы не пытался и не зарекался Павел, разорвать эту связь… пока не выйдет.Есть сильная привязанность.
Но Павел довольно переменчивый мужчина и гулящий если честно.
С уважением. Ева
Здравствуйте, Татьяна.

Вы очень переживаете из-за этих отношений. В них нет доверия. взаимопонимания. В данный момент я не вижу пару вместе. Идет ссора. У Павла в мыслях другая дама, которая всеми правдами и неправдами пытается его заарканить. Но все равно тетушка Судьба поможет Вам. Вы будете вместе, отношения полностью придут в норму до конца года. Все будет хорошо. Вы смоете и простить и принять, потому как любите. А  Павел сделает определенные выводы.

Всего наилучшего.
С уважением, Маргарита

То вместе, то врозь… Перспектива быть вместе явственна.
Павел покровительствует Татьяне, идет начало нового пути, есть надежда на развитие отношений и мужчина здесь играет доминирующую роль. сексуальные отношения являются основным побудительным мотивом  для действия
Здравствуйте! У пары взаимные чувства. Будущее как пары есть с хорошим материальным обеспечением. Удачи вам!
Павел ранее дал надежду Татьяне на счастливое будущее, она посчитала его тем единственным, которого ждала, но к сожалению для нее, Павел не считает ее своей единственной, он  не хочет  строить отношения, потерял былой интерес и сейчас уделяет внимание другой даме, которая долго хотела его вернуть.

Павел бабник и ненадежный мужчина по натуре, и ни одна женщина, которая будет с ним, не будет единственной и не будет счастлива с ним долгое время. В будущем Павел будет оказывать некоторое внимание Татьяне, но не потому что хочет быть с ней до глубокой старости, а лишь потому что она  ему симпатична, но не более, и ему снова захочется разнообразия, и если она посчитает это чем-то большим, чем простой интерес, то снова будет в роли ждущей и несчастной.
Зравствуйте! Ваши отношения — это вероятно только секс! Дальнейшего развития нет! Вы хороша жена, ей и оставайтесь! У Вас свой путь — вам не нада изменять его! В этом пути — вы обретаете всё что хотите! Изменив жизнь в другую сторону — выхода можете не найти! Удачи Вам!
будут вместе — говорит маятник
Есть  Женщина легкого поведения.Отдых за городом Будут путешествия  Что ждет дальше  Семейные проблемы к гадалке пойдети : Надежда, возникшая от разговора с мужчиной.
Здравствуйте, любовные отношения у пары подходят к завершению. Татьяна энергетически сильная женщина, хочет в жизни стабильности и счастья. Павел не может дать ей этого, он мужчина увлекающийся, сейчас проявляет интерес к другой женщине. В будущем пара вместе не просматривается.
Здравствуйте!

У Татьяны и Павла отличное энергетическое совпадение и они могли бы быть весьма красивой и счастливой парой. Но к сожалению между ними женщина, и более того, отчетливо ощущается магическое влияние на биополе Павла. Он думает о Татьяне, ведь их связывает прошлое… Однако чувств от него не исходит, он сейчас полностью «поглащен» другой женщиной.
В будущем если оставить все как есть — по судьбе пути разные. Татьяне сейчас очень плохо, она много страдает и мучается от того, что любит ег и ничего не может сделать...

Более детальную информацию Вы можете получить в личном чате, я готов Вам помочь.

Всего Доброго и Светлого Вам!

Здравствуйте, Татьяна.Что происходит в отношениях — в ваших отношениях нет гармонии, вы не уверены в нем. Безответственность и ситуации, где все пускаем на самотек, может привести к неприятностям. Татьяна, смотрю дальше по раскладу, что в настоящем — ощущение безысходности и подавленности в отношениях с Павлом.Либо вы не хотите ничего менять, чтобы исправить ситуацию, либо боитесь разорвать изжившие себя отношения и всячески тянете время, чтобы избежать конфликтной ситуации.Совет – научитесь ценить то, что у вас есть и не спешите принимать решения, о которых в последствии можете сожалеть.В будущем — выяснение отношений, выбор.В вашей личной жизни настанет период умиротворения и счастья.Вы вместе сможете достигнуть стабильности и гармонии. Вас и вашего любимого человека объединяет не только увлечение другу другом, но и приятные повседневные  заботы. На вопрос будущего выпал Аркан Четверка Жезлов символизирует, что в дальнейшем вы вместе, у Вас одна дорога судьбы, быть вам вместе.Еще, Ваше желание непременно исполнится.
Сделала расклад на Ваши отношения, карты падают:

Мысли, падает карта Суд — Человек не может определиться со своим отношением к Вам. Карта обозначает  конец старой жизни и начало новой.

Чувства, падает Карта Сила -стремлении  к гармоничным отношениям и преодолении трудностей на пути к счастью.

Подсознание, падает Карта Манахиня — человек хочетбольше знать о вас и вашем образе жизни.
Отношения не развиваются, у мужчины могут быть сложности с алкоголем, мужчина закрыт для общения, любви.
Как я вижу у вас есть отличные шансы на то, что бы вы с ним наладили долгие близкие и тесные романтические взаимоотношения. И я вам желаю в этом удачи.