Здравствуйте уважаемые эксперты! Прошу вашей помощи, какова перспектива отношений между мной Юлией 22.07.91г. и Денисом 7.12.89г.? Что ждать от мужчины? Спасибо за помощь! - вопрос №1595504

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В ближайшем времени молодой человек будет темнить
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У него в душу что-то к вам оборвалось. Но он этого не показывает. Между вами сомнения, беспокойство. Вы что-то чувствуете сами. Отношения будут продолжаться, но его сердце уже принадлежит не вам. В мыслях он о вас думает очень хорошо, но сердце остыло.
 Он привязан к своей  девушке.  и другая ему не нужна.
Перспектива хорошая. Возможны длительные отношения.