Помогите понять, пожалуйста. Что про меня думает эта девушка? Сожалеет ли о ссоре? И вообще, стоит ли нам мириться? Спасибо всем за внимание. Я - Марина 6,04,80. Она - Анна 10,06,80 - вопрос №1595510

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! У Анны в мыслях естьжелание помириться с вами, да и вы горазды. Но страсти наколены. И вы более конфликтны, чем она. Вы ещё обе не остыли. Между вами какие-то «непонятки», не разрешённые вопросы, неискренность(возможно предательство). В ближайшее время ни одна из вас не пойдёт на встречу. Нужно время. Удачи!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

мирится всегда стоит… Разрушить легче всего… Хотя бы попытаться нужно, что бы совесть была чиста… Да она и сама рада бы была, только боится сделать первой шаг…
Миритесь и дружите. Нет ничего Выше дружбы.…