Переезжаю в Химки к Сентябрю , лед тронулся,где лучше работать ,чтобы не нуждаться.не экономить на еде?В каких областях ?10/12/1965г,11.30 утра Екатерина - вопрос №1595614

Ответы

Здравствуйте Екатерина. У вас вышла работа связанная с людьми и с бумагами, работа офисного характера. Хорошая зарплата. Нужды у вас не будет. К началу 2016 года финансовое положение у вас полностью стабилизируется.
Здравствуйте
Работа для Вас нужна активная, с движением, переменами. Также хорошо подойдет работа с людьми, умеете дипломатично решать вопросы.
Екатерина, необходимы дополнительные данные. зайдите ко мне в чат, консультации по Вашему вопросу — бесплатно.