Здравствуйте , уважаемые эксперты.Моя жена Юля 3.05.1975 уйдет из ЛДПР или я Максим 9.02.1979 смогу так сделать чтоб она ушла - вопрос №1595792

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Максим.

Жену будет сложно привести к этому решению. но она уйдет. В этом будет Ваша заслуга, если можно так сказать. Просто она поймет, что Вы этого хотите и на этой почве возникают ссоры.

Всего Вам хорошего.
С уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Вы во что бы то ни стало готовы добиться своего, теряете самообладание, на данный момент поставили вопрос ребром, жена прислушается к вашему мнению, у нее к вам есть чувства, уважение — зрелые чувства, но так же будет ощущение неудовлетворенности, отсутствие возможности самовыражения и потеря активности. Помогите ей найти занятие что бы достичь внутреннего покоя, это возможно.