Здравствуйте,у меня проблемы в личной жизни постоянно.такое ощущение венца безбрачия,отношения серьёзные не складываются.а я хочу человека для жизни,семью.я симпатичная,умная,поклонников много,а - вопрос №1595845

результатов нет.почему, не могу понять.с парнем познакомилась недавно, встретились.он мне понравился, но как то одним разом все и закончилось.я бы с ним хотела продолжить выстраивать отношения.помогите, что мне делать, спасибо.

Ответы

Яна, более точно можно определить по фото, пришлите мне в чат, я бесплатно просмотрю Вашу энергетику.
Здесь скорее всего действительно есть венец, его снимать нужно у специалиста.