Adobe Premier перестал запускаться. - вопрос №1596172

При запуске Adobe Premier CS6 появляется табличка «Adobe Premier Pro could not find any capable video play modules. Please update your video display drivers and start again.» Обновил драйвер видеокарты, переустановил премьер (без удаления) — не помогло. Какой апдейт ему ещё нужен?

Лучший ответ по мнению автора

Скорее всего активация слетела.
Удалить программу.
Почистить реестр.
Установить и активировать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Попробуйте для начала откатить систему на несколько дней назад…