Здравствуйте скажите можно заряжать аккомулятор в подвале дома ? - вопрос №1596363

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
В подвале заряжать можно, только надо чтобы нормальное проветривание там было — для избежания накопления опасных веществ типа водорода (который с воздухом образует гремучий газ, может нехило рвануть при искре)
И стараться наблюдать за процессом зарядки, чтобы при возникновении непредвиденных ситуаций можно было оперативно среагировать.