Здравствуйте Уважаемые эксперты! Подскажите какие перемены в личной жизни, ожидают меня в ближайшее время и, что делать(не делать) для улучшения ситуации? Заранее спасибо! Дмитрий 08.09.1981 Челябинск - вопрос №1596433

Ответы

Здравствуйте
Сейчас в личной жизни застой, но видна какая-то привязанность с Вашей стороны к ситуации или отношениям.
На ближайшие месяцы падает любовный треугольник, отношения в которых есть другие люди, соперники, это может стать причиной того, что пара в дальнейшем прекратит отношения.
Что нужно делать… нужно быть объективным, откинуть иллюзии и все проанализировать. Карты показывают, что Вы чрезмерно обеспокоены, из-за чего пропадает умение думать логические в ситуации.
Некая стабильность прослеживается но будут и интересные знакомства… вы вообще человек увлекающийся и надо бы немного сдерживать себя а то это может привести к разрыву отношений и вы будете страдать и переживать… Побольше проводите время дома и на природе в спокойной обстановке -оставьте весь экстрим другим.
До конца года вижу у вас новое знакомства, отношения с интересной девушкой.