подскажите какие фигурки , талисманы приобрести для козерога женщины 30,12,1982 г р( для работы, денег, любви и удачи). Спасибо - вопрос №1596554

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Для работы — фигурка кролика, для финансов дракон, желательно золотой, удача — трехлапая жаба и лист клевера, любовь — носить розовый кварц. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сами по себе фигурки вряд ли кардинально изменят жизнь… а так  можно черепаху, фигурку кролика, кота, их важно разместить в правильном месте. Для талисмана  хороши кристаллы…