Не получается подключить наушники к пк. У наушников есть раздвоитель для 2х входов и так же просто прямой вход. когда подключаю два провода... - вопрос №1596680

(соответственно, один для микро, другой для ушей) наушники работают, а микро нет. В настройках устройств записи тоже не могу настроить. что не так?