Здравствуйте, подскажите что ждет меня с гражданской женой? у нас есть дочь (Дмитрий 19.12.1986, 20:25) Екатерина 06.04.1991 (времени рождения не знаю) - вопрос №1596726

1500 p

Лучший ответ по мнению автора

У вас есть сложности со взаимопониманием, она часто бывает недовольна вами из за вашей мягкости и уступчивости, то есть в некоторые моменты хотела бы видеть в вас более твердого и принципиального человека, который не подчиняется и имеет мнение, против которого не пойдешь,  а вы в ней хотели бы большей уступчивости, мягкости и женственности, то есть в плане совместимости — она не самая лучшая, однако эта женщина стимулирует и мотивирует вас хорошо своим темпераментом.
На будущее выходит временные трудности с общением, обиды и непонимание, ссоры разногласия, но через несколько месяцев все это уляжется, потому что она не станет вас менять на кого-то другого, и в некоторых моментах пойдет на компромисс, вы достаточно материально независимый, и через полгода все наладится и будет даже хороший виток в отношениях, когда они заиграют новыми красками и эмоциями. То есть пока будете вместе. Выходит, у вас на будущее очень возможно рождение сына.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ждет укрепления семейных обязанностей.
Здравствуйте!
Будут ссоры в семье, но вы пройдёте из стороной и будете вместе!
Не нужно ругаться Вам с Екатериной, она предначертана судьбой!
Дочку вырастите, будет еще один ребенок-мальчик
Здравствуйте, Дмитрий!
Вы любите Екатерину, и она это знает, т.к. Ваше поведение подтверждает Ваше отношение к ней. Не смотря на то, что Вы так относится к Екатерине, она не проявляет своих чувств.
В Вашем сознании есть сомнения по поводу Вашей счастливой совместной жизни
В ближайшем месяце Ваши отношения будут прежними, даже немного усугубятся, она не станет другой, хотя немного откорректировать её поведение Вы сможете.
Дмитрий, Вы любите Елену, это женщина заставила Вас чувствовать себя очень счастливым человеком. Сейчас происходит то, что Вы стали замечать ее холодность к Вам. Вы- семья. К сожалению, у Елены появился кто то из прошлого, пару раз Вы поймали ее на вранье. Вам больно и обидно.
Вы должны решить гатовы и хотите ли удержать ее в Вашей жизни, если да — регистрируйте брак.

Медея
К сожалению чем дальше тем хуже, если и успокоение, примерения в семье будет то не на долго, итог идет к разрыву все.
Добрый день, Дмитрий! Карты показывают, что в течение этого года судьба поставит Вас перед выбором- продолжать или закончить эти отношения. С начала следующего года между вами будет отдаление, возможно даже временное расставание, ссоры, разногласия и непонимание друг друга, но все-же вы сможете сохранить эти отношения, и выйти на новый уровень, стать еще более близкими. Вы сможете преодолеть сложности и сохранить свой союз.
Отношения не стабильно сложно… вы думаете о разлуке

вас ждет разлука расставания

а дочку решит суд с кем останется

у вас будет другая дама.
Здравствуйте. Будущего у Вас с Екатериной не вижу. Хотя девушка достойная, но Вы не испытываете к ней настоящих чувств. И отношения у Вас очень противоречивые, много недопониманий, союз тяжелый.  Всего доброго.
Добрый день. вам необходимо относиться терпимее друг к другу. многое вас может связывать, но и многое отталкивает. у вас присутствует некое противоборство в паре. Екатерина может стремиться к первенству и главенству в семье, чем может вас бесить, однако проявите свою мудрость к ней, это типичная черта овна. Занимайте мужскую позицию не словами, а делами. Вам надо жениться на ней и более основательно строить свое будущее.
Не смотря на сложности в союзе, пара все же будет существовать.
У вас есть сложности со взаимопониманием, она часто бывает недовольна вами из за вашей мягкости и уступчивости, то есть в некоторые моменты хотела бы видеть в вас более твердого и принципиального человека, который не подчиняется и имеет мнение, против которого не пойдешь,  а вы в ней хотели бы большей уступчивости, мягкости и женственности, то есть в плане совместимости — она не самая лучшая, однако эта женщина стимулирует и мотивирует вас хорошо своим темпераментом.
На будущее выходит временные трудности с общением, обиды и непонимание, ссоры разногласия, но через несколько месяцев все это уляжется, потому что она не станет вас менять на кого-то другого, и в некоторых моментах пойдет на компромисс, вы достаточно материально независимый, и через полгода все наладится и будет даже хороший виток в отношениях, когда они заиграют новыми красками и эмоциями. То есть пока будете вместе. Выходит, у вас на будущее очень возможно рождение сына.
У вас есть сложности со взаимопониманием, она часто бывает недовольна вами из за вашей мягкости и уступчивости, то есть в некоторые моменты хотела бы видеть в вас более твердого и принципиального человека, который не подчиняется и имеет мнение, против которого не пойдешь,  а вы в ней хотели бы большей уступчивости, мягкости и женственности, то есть в плане совместимости — она не самая лучшая, однако эта женщина стимулирует и мотивирует вас хорошо своим темпераментом.
На будущее выходит временные трудности с общением, обиды и непонимание, ссоры разногласия, но через несколько месяцев все это уляжется, потому что она не станет вас менять на кого-то другого, и в некоторых моментах пойдет на компромисс, вы достаточно материально независимый, и через полгода все наладится и будет даже хороший виток в отношениях, когда они заиграют новыми красками и эмоциями. То есть пока будете вместе. Выходит, у вас на будущее очень возможно рождение сына.
Здравствуйте

Между Вами довольно плодотворные отношения, но это отношения над которыми нужно работать.

Есть достаточно критичные моменты,  когда Вы не можете вот так сразу разобраться в чувствах Екатерины .

Но совместимость хорошая и прогноз неплохой, не смотря на то что в отношениях часто сквозит

неопределенность.

Совместное проживание продолжится .

Здравствуйте. А Вы сами чего планируете?

 У Вас кармическая задача- преданность одной партнереше, не обманывать.

Вы человек хороший добрый, поэтому Вас часто используют, и что Вам тут посоветовать?

Здравствуйте. А Вы сами чего планируете?

 У Вас кармическая задача- преданность одной партнереше, не обманывать.

Вы человек хороший добрый, поэтому Вас часто используют, и что Вам тут посоветовать?

Здравствуйте! В настоящий момент у вас напряжённые отношения, конфликты, раздоры. У Екатерины идёт охлаждение чувств, не исключаю, что ей нравится другой мужчина.
В будущем я не увидела нормализации отношений, вы будете общаться с ребёнком, но с Екатериной всё зайдёт в тупик.
С уважением.
Здравствуйте… Вот вроде и есть у вас чувства любви  к Екатерине, а вроде как и не особо… на данный момент… в отношениях какой-то разлад чувствуется у вас, скандалы из-за неискренности, лицемерия одного из вас… Екатерина испытывает к  вам сильные чувства любви, страсти и наполненности, с вами ей спокойно, комфортно, с вами как за каменной стеной… В Ваших глазах она очень яркая девушка, красивая, обольстительная, по характеру жизнерадостная с кучей всяких идей, но в вашу голову лезут мысли, что помимо вас у нее может быть  кто-то другой.Ее мнение о вас на данный момент — что вы человек умный, сообразительный, с хорошо развитой интуицией, по характеру интроверт, много чем недовольный, ревнивый, скрытный, первый идете на конфликт…  но это пошло откуда-то из прошлого у вас, какое -то соперничество у вас было… на будущее у вас — если вы ситуацию примите такой, какая она есть и перестанете надумывать негативные мысли в отношении друг друга и ограничивать друг друга в любви и поддержке — тогда у вас ожидаются бурные, сексуальные отношения, удовлетворенность друг другом,  обретете гармонию и согласие в семье вашей… А пока прогноз не особо утешителен — впереди у вас тяжелый разрыв. Так меняйте же ситуацию, пока не поздно… если вы хотите быть вместе… Всего доброго вам!
вам надо на двоих съесть пуд соли и тогда жизнь покажется сладкой для вас)вы идете по судьбе вместе и не смотря ни на что… у вас по судьбе идет трое деток… удачи вам и мудрости…
Здравствуйте Дмитрий. Гадание показывает, что ссоры у вас есть, взаимности нет, недовольство Екатерины вами. Ребёнок любит вас обоих. Характерами вы разные с Екатериной. Но совместимость у вас хорошая. В будущем, в течении полгода отношения вы узаконите. После того, как узаконите отношения все у вас будет гладко. В данный момент у Екатерины преобладают страхи за будущее. Но после свадьбы все пройдет. В 2017 году мальчик у вас будет. Союз будет крепкий и на всю жизнь.
простите.вы разойдётесь.будете счастливы в других семьях.
Вы находитесь в зависимости от этой женщины и вам хочется избавится от неё. Отношения построенные на страсти с одной стороны ничего хорошего не принесут. Она очень сильная личность, властная, жёсткая, эмоционально холодная, но она хочет узаконенных отношений. Если сами не сбежите от неё, то ваша дорога в загс. Перспектива отношений есть, но какое качество отношений и устроит ли вас обоих? Вы смотрите в разные стороны, ваши взгляды на жизнь не совпадают. Делайте выбор, с эти и живите. Ни кто ни кого не неволит. Успехов!
Во взаимоотношениях вы сейчас вступили в полосу непонимания, испытания союза на прочность. У вас есть сильная привязанность к ребенку, а с годами это будет развиваться еще сильнее. Так уж вы устроены. У нее нет сильного желания жить крепким браком, она может приходить в отчаяние и непонимание, она может все просчитывать, оценивать умом, но в любви так не нужно делать, страдает эмоциональная связь. Вам стоит заниматься укреплением отношений. И только так можно сохранить ваш союз. Ситуация в развитии и от вас многое зависит. Но разрыва я не вижу. Будут периоды непонимания, но потом сможете сблизиться.
Здравствуйте!
Начнем с того, что оба Огненной стихии-жить вместе трудно, как на вулкане -жена к тому же очень упряма и властна.
У нее на Вас свои какие-то определенные цели, она не полностью открыта перед Вами.
Вы все это чувствуете и умом понимаете, что взаимных чувств между Вами нет, сложно совместимы.
Еще какое-то время будете вместе, официального союза не увидела, расстанетесь, построите крепкие семьи с другими партнерами/у мужчины будет женщина Земная, у Кати-Воздушной стихии партнер/.

Здравствуйте

Сейчас кризисный период но он продлится достаточно недолго.

Карты говорят, что над вашими отношениями нужно работать, нужно уделять больше времени общению и

все вполне может наладится.

По картам я вижу что ссоры и непонимания пройдут ближе к октябрю Вы сумеете найти общий язык.

Положение не стабильное в паре, чувства под остыли, домашний быт и недостаток финансов доведут папу до расставания. Ваша пара держаться ради ребенка, все трудности временные, вам стоит быть терпеливей и сохранить вашу пару, скоро наступят хорошие временна для вашей семьи!
Оформитель отношения официально, будете вместе жить счастливо, будет ещё ребёнок, мальчик, через 1,5-2года.
Здравствуйте
Оба партнера не умеют прислушиваться друг к другу. Хотя чувства друг к другу есть. Для Вас она яркая девушка, обладающая магнетизмом, у нее к Вам тоже есть эмоциональное притяжение. С Вашей стороны есть проявление ревности или недоверия, девушка ощущает, некоторое беспокойство в отношениях. При этом, есть проблемы связанные с работой, карьерой, идет недовольство со стороны Екатерины.

В дальнейшем будет улучшение отношений, и выход их на новый уровень(оф.брак), возможно скорое рождение второго ребенка.
Здравствуйте! Ваше положение, сколь бы прочным оно ни казалось, на самом деле уязвимо. Проблема в том, что вам придется отвечать не только за собственные, но и за чужие ошибки – а кому понравится чувствовать себя козлом отпущения? Вместо того, чтобы спокойно оценить создавшуюся ситуацию, постараться понять, как она будет развиваться дальше, вы прячете голову в песок, отрицая наличие трудностей.Помните,  что дела не так уж плохи, и справиться с ударами, которые наносит судьба, вам все же по силам, но для этого придется быть предусмотрительным, а не легкомысленным.Удачи Вам!
У вас если не начался, то скоро начнется  сложные период непонимания.  Чувства в семье взаимные и это хорошо.  Против вас Екатерину настраивает женщина ,  потому могут быть у вас разногласия в семье.  Но в любом случае этот период пройдет. Семья ваша окрепнет и отношения будут продолжаться. Все у вас наладится и изменится в лучшую сторону. Подождите примерно полгода и все начнет улучшаться. Она  поймет, что как муж вы  довольно хороший.
Екатерина очень переживает за отношения, то положение дел, которое есть сейчас ее не устраивает, она в целом девушка довольно строгих нравов, у нее все должно быть правильно, в рамках границ, по закону. это ее сейчас напрягает. при этом ей не хватает востребованности как женщины, она свою женственность не ощущает, может быть даже комплексует из-за чего-то, не уверенна в себе. она может любить одиночество, быть суховатой, недотрогой, которая ждёт принца как ассоль.
кроме того, есть между в вами ссоры, взаимные обиды, которые вы в себе копите и не прорабатываете.
по-большому счету совместимость у вас непростая, но если проработать все, проговорить, решить, то отношения могут выйти на совершенно новый уровень, куда более тонкий, гармоничный, доверительный.
и не обманывайте жену.
Расклад показывает: что с Вашей стороны присутствует активность и инициатива. Ваши импульсы, которые приносят позитивный отклик, приносят позитивные плоды, другие же пусты и не оказывают никаких действий.  Шанс на реальные возможности и гарантию исполнения желаемого, в данный период Вашей жизни, отсутствует.
Здравствуйте! Что есть сейчас в отношениях вышла карта 9 мечей –карта показывает, что в ваших отношениях есть холод, непонимание друг друга, вы не можете найти общий язык с друг другом и очень болезненно это переживаете. Карта советует вам беречь свою вторую половину, не ругаться лишний раз, находить общий язык, компромиссы, общие интересы, где вы с друг другом можете согласиться и заключить мировую, вместо того, чтобы повздорить и тогда ваши отношения будут счастливыми и вам не придется расставаться, сожалеть о сказанном.
Что ждет вашу пару в будущем вышла карта Солнце – карта семьи, законного брака, поэтому вы будите вместе, в течении года узаконите свои отношения. Также Солнце указывает на прибавление в семействе, поэтому в течении года у вашей жены возможна беременность.
Всех вам благ!
Дмитрий, основания для оптимизма у вас имеются. Изначальная совместимость у вас хорошая. Но взаимная требовательность друг к другу может стать причиной разлада. Екатерина очень обидчива, нуждается в постоянном внимании, уверенности в своей необходимости. Если не уделять ей должного внимания, то отношения могут зайти в тупик.
На данный момент трудности в отношениях временные. И вам удастся их преодолеть. Однако на будущее нужно помнить, что над отношениями необходимо работать. И у вас есть еще один плюс - общий ребенок вам крепко связывает! Вы оба ответственные и внимательные родители.
Удачи вам, Дмитрий! В ваших силах изменить ситуацию к лучшему!
Здравствуйте! Вы оба относитесь к стихии Огня, но огонь Ваш горит по разному.У Вас как раз тот огонь, на который можно смотреть вечно.В Вас сочетается сила стихии с её благородством.Вы — импульсивный, но Вы знаете меру.Вы расходуете ровно столько энергии, сколько нужно.Вы — человек очень щедрый, дружелюбный, способный на широкие жесты, любите дарить дорогие подарки.У Вас созидающая энергия, направленная на помощь.Вы вдохновляющий, ведущий за собой, а самое главное, у Вас есть выдержка и терпение, чего нет у Екатерины.Она тоже стихия огня, но в отличие от Вас, она сгорает до тла, при этом, сжигая всё на своём пути.Сначала делает — потом думает.Там такая мощная энергия, что совладать с ней иногда практически невозможно.Ей важно доказать свою правоту и сделать всё по своему.Очень прямолинейная, не терпит возражений, говорит то, что думает, при этом не задумывается, что она может обидеть человека.С другой стороны, быстро отходит, если была не права, то приносит извинения, и она очень щедрая — она готова для своих последнюю рубаху отдать.Её главное во время останавливать, чтобы не сгорела в собственном пламени.Дров наломать может, от чего и сама в последствии страдает.В этих отношениях миротворец Вы, и менно Ваше терпение всё и спасёт — и отношения, и брак.Именно на Вас лежит эта миссия, и в общем то Вы её достойно выполните.Семью сохраните, будете вместе.
Удачи и благополучия Вам!

Eva

Здравствуйте.
Ну что же Вы… Не ругайтесь с Екатериной, уступайте ей. Просто Вы очень упрямый, а она эмоциональная. Такая гремучая смесь, конфликты порой достаточно бурные.
Но чувства есть. Просто нужно подстраиваться друг под друга, искать компромисс. Это всё решаемо, будете вместе.
С уважением. Ева
Здравствуйте Дмитрий, много чего вас ждет, но не для общего обзора.Несмотря на сложные между вами отношения, вы вместе жить будете и у вас родятся, через три года прекрасные близнецы мальчишки, дочка папина смотрю.На данный момент идет исполнение желания вашего и счастливая возможность, чтобы ваша мечта начала принимать конкретные очертания.Удачи, мудрости и понимания Вам! С Уважением, Леся!
Здравствуйте. В отношениях у вас кризис, Екатерина нанесла вам удар в спину. Ваши сложности вскоре разрешаться и отношения начнут налаживаться, у вас все будет хорошо.
Здравствуйте, Дмитрий.

у Вас есть недоверие с Екатериной, ссоры и разногласия. Вы сами не знаете, как поступить дальше. Но Вы любите эту женщину. Чувства к ней идут искренние. Вам хорошо и комфортно рядом с ней. Раньше Вы чувствовали себя счастливым человеком. Вы по судьбе друг другу и должны постараться сохранить отношения. У многих бывают такие периоды. почти все пары это проходят. нужно сцепить зубы и постараться достичь гармонии. Идеальным вариантом будет оформить отношения. Это станет новым этапом и отношения пойдут в другом русле.

Всего Вам наилучшего. Мудрости и любви
с уважением, Маргарита
Без изменений. Хотя вы стремитесь к качественным отношениям и возврату былого.
Вы как -то не допонимаете друг друга. Вы хотите больше внимания к себе, она вам это не дает. А ей скучно с вами. Из — за этого вы испытываете друг к другу ревность, разачарование. Удача!!!
Здравствуйте Дмитрий! Ваши отношения с Екатериной будут продолжаться и возможны брачные отношения, но не скоро. На вас обоих(предварительно) есть негатив, который влияет на ваши отношения и другие сферы ваших жизней. Рекомендую вам его снять.Обращайтесь. Удачи вам!
Здравствуйте.
У обоих взаимные чувства, притяжение, но все же отношениям чего-то не хватает. На данный момент возможны диаметрально разные варианты развития событий: от построения прочных долговременных отношений до расставания. У Вас у обоих эта точка выбора прописана по судьбе. И самое важное здесь знать, что нет плохого или хорошего выбора. Как я уже отметил, это было запланировано вашим Душами заранее, как и дальнейшие потенциальные варианты развития ваших жизней, не зависимо от того будете ли вы вместе или у каждого будет своя жизнь. В любом случае у каждого сложится всё хорошо. Каждого ждет личное счастье. И у дочери вашей тоже все будет хорошо. Полная свобода выбора. Этот выбор только для вас и определяет Ваш дальнейший путь. И вот с принятием решения — чего именно Вы сами хотите для себя, без учета влияния вашего выбора на судьбу партнера — тянуть не стоит. Счастливы ли Вы в этих отношениях, готовы ли Вы прилагать усилия для их сохранения и улучшения и считаете ли это возможным и нужным? Или  же Вы чувствуете, что личное счастье обретете только с другой. Сейчас такой период в Вашей жизни, когда надо принимать решение, не откладывая. Руководствуйтесь своей интуицией. Однако, будьте готовы, что возникнут проблемы с родителями.

С наилучшими пожеланиями.
А какие есть координаты вашей гражданской жены или её у вас пока нет.
У вас в прошлом показано много романтики и светлых надежд, сейчас период не самый легкий начинается, много размышлений, можете придираться, присматриваться друг к другу, будут и переживания и охлаждение. Вам нужно узаконить отношения, это будет вам обоим на пользу, у вас у обоих есть чувства друг к другу, но в ближайшем будущем брака все же не видно, он может быть лишь в следующем году и вам нужно терпимее быть друг с другом, дабы сохранить ваши отношения.
Здравствуйте! Отношения у Вас вообщем то нормальные и семейные! Будите жить вместе! Есть трудности в понимании друг друга, но это у всех такое! Могу сказать, что флирт и симпатия в отношениях есть, а это залог хорошего настроения и продолжения отношений! Как мать Екатерина занимается дочкой! Могу сказать, что мне не нравиться как то мужчина, который сует свой нос в Ваши отношения — вероятно кого то из отцов! От не го нада подальше — он только ссоры вам дает! В целом все хорошо на самом то деле! Так что Совет да Любовь! Удачи Вам!)
Конфликты вижу, ссоры. Общение будет натянутым.
Здравствуйте, Дмитрий.Плохо у вас все.У Екатерины есть другой мужчина, скоро узнаете о нем.если ничего не предпринимать, то вас ждет расставание.если остались вопросы — пишите в чат.
Добрый день. Начнем с того, что ваша жена сейчас переживает сложный период, по ее натальному Солнцу вот уже как год проходит транзитный Уран. И так как Солнце у вашей супруги находится в кардинальном огненном знаке, то и желания перемен в своей жизни у нее сейчас сильные, непреодолимые, она хочет если не все, то многое в своем будущем и настоящем поменять кардинально. И тут вы ей помешать вряд ли сможете, так как для того высший хронометр и дает в наш гороскоп такие транзиты, чтобы на энергиях той или иной планеты мы начали бы менять определенные сферы своей жизни. Так вот, если это соединение у нее находится в 7-м доме гороскопа (достоверно об этом утверждать нельзя, так как вы не знаете ее времени рождения, но предположить такую вероятность можно), то ваше положение в ее жизни как партнера — может сильно пошатнуться. К тому же, прямо сейчас, в данный момент по ее натальному Юпитеру проходит транзитный Марс, соответственно тут можно предположить, что ею кто-то заинтересовался еще. Кроме того, дополнительно к тому, что ей хочется в жизни сейчас перемен — у нее сейчас происходит вытеснение личности какого-то мужчины из ее жизни. Вы это или кто-то другой — там в натале буквально не написано. Но от какого-то мужчины ей очень хочется избавиться — квадрат транзитных Северных и Южных узлов к ее натальному Марсу, потому что этот мужчина дальше не совпадает с ней судьбоносными планами. У нее сейчас начинается другая дорога. И она по ней все равно пойдет, любой ценой при чем. И не надо ее останавливать, так как новая дорога сейчас для нее лучше чем старая.

Теперь что касаемо вашей синастрии (гороскопа совместимости), могу сказать следующее: синастрия между вами относительно гармоничная, но слабая. Нет сильных сцепляющих аспектов. Все основные соединения и тригоны сошлись в одной точке в 5-м доме, в доме краткосрочных влюбленностей и детей. Единственно что крепко сцепляет вас и ее в этой жизни — это нахождение ее сильной Венеры в экзальтации — у вас в 10-м доме. Это значит, что она вас поражает, очаровывает, она для вас как бы «светит», вы считаете, или раньше считали ее сверхидеалом своей женщины. Но больше эта женщина ни в какие другие угловые дома вашего гороскопа не попадает к сожалению, а это значит, что между вами не так много общего в личностном (психологическом) плане, чтобы скрепить ваш союз на года. По сути этот союз держится на вашем сильном сексуальном влечении к ней (ваш Марс и Юпитер в 8-м доме, доме секса, находится в секстиле с ее Нептуном и Ураном в 5-м доме, в доме «начала и зарождения» любви). Это идеальная аспектация для беременности и рождения ребенка по любви, но не более того. Сохранения отношений в дальнейшем она не гарантирует. Ваш же Уран, являясь управителем 7-го дома (дома уже стабильной фазы любых партнерских отношений, в отличии от начальной фазы 5-го дома) — абсолютна никак не влияет на ее гороскоп. Вам нечем ее рядом с собой удержать надолго, к сожалению. Ваша Луна находится в оппозиции к ее Сатурну, то есть ваша эмоциональность — ее чувство прагматизма и порядка раздражает, бесит. На этой почве происходят в основном конфликты, и часто это бывает связано со сферой ваших профессиональных интересов (ее Сатурн в 6-м доме вашего гороскопа).

Кроме того, у вас сформировалась не совсем здоровая зависимость к ней. Ваше Солнце находится в соединении с ее Лилит, а ее Марс соединяется с вашей Лилит. В отдельных случаях по таким аспектом Лилит я даже говорю своим клиентам о возможном наличии магического приворотного действия, который один из партнеров осуществил, чтобы искусствено привязать другого партнера к себе. Но иногда такая чертовщина возникает между двумя людьми и без специального магического воздействия, хотя чаще — под ним. В любом случае, эти взаимные квадраты Лилит предают вашим отношениям нездоровый оттенок, то есть вместе трудно, а какая-то чертовщина все равно тянет. Но это не тот фундамент, на которых держатся крепкие семьи к сожалению.

Резюмирую. Я думаю она от вас все таки уплывет в другом направлении. Сейчас она на перекрестке и уже выбрала другую дорогу. И даже если она еще сомневается — идти по ней или нет, ее судьба так или иначе заставит пойти по новому пути. Но это не ваша дорога. У вас будет другой путь.

Карта вашей синастрии + карта ее транзитов прилагается:

сложные отношения.точнее скажу вам по фото ладоней.пишите.помогу и расскажу вам всё про вашу жизнь