кровь в кале - вопрос №159705

у мальчика 3х лет, болит живот и в кале обнаружила кровавую слизь.жалобы на боль уже 3 дня.кровь, только что была.при это у ребенка была высокая температура три дня назад, а сейчас кашель и насморк.

Ответы

здравствуйте! Если вы обнаружили в кале ребенка кровавую слизь немедленно отведите ребенка к кишечному инфекционисту! Описываемая вами картина указывает на наличие кишечной инфекции.