...Здравствуйте!....у меня большая просьба....я жду получения денег от сделки....в этой сделке я посредник...меня интересует вопрос....есть ли смысл... - вопрос №1597138

мне их ждать что эти сделки получатся И НАДЕЯТЬСЯ ВООБЩЕ на получения денег!!!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Эльза

Вы зря так переживаете. в скором времени у Вас ожидается финансовые поступления. Прибыль от сделки Вы получите до конца месяца. Все будет хорошо.

Всего Вам наилучшего.
с уважением, Маргарита
Лучший ответ по мнению автора

Неонила