Добрый день! Угнана машина Hyundai ix35 красная, номер: Е133ХТ190 на Шлиссельбургском пр., д.1 в 11:20. На камере видеонаблюдения видно как двое... - вопрос №1597338

мужчин вскрыли и угнали машину примерно за 12 минут, действовали слаженно. Мошенники уже звонили с целью вернуть за вознаграждение. Обратилась в полицию… Найдется ли?
2 ответа

Ответы

машина похоже, уже разобрана на запчасти
к сожалению, не выходит счастливого возвращения
найдется… если будите действовать вместе с полицией…