Доброе утро уважаемые эксперты! Есть ли чувства, будут ли попытки примирения с его стороны, будем ли мы вместе!? Спасибо за ваши ответы! - вопрос №1597363

Доброе утро уважаемые эксперты! Есть ли чувства, будут ли попытки примирения с его стороны, будем ли мы вместе!? Ирина 17.01.1988г, Александр 13.03. 1986г. Спасибо за ваши ответы!
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Особой любви не вижу, чувства угасли практически полностью.
Примирения не будет, к сожалению.
Лучший ответ по мнению автора

Натали