Дата рождения: 1993-11-01 Вопрос:как проверить есть ли на мне порча или сглаз - вопрос №1597527

Ответы

По диагностике
Раз ваш вопрос в разделе таро, то отвечаю, что на таро есть множество способов просмотреть наличие воздействия. Самый простой расклад аура. Но и помимо этого есть достаточно способов проверить  это и в домашних условиях
 Здравствуйте! Лучше всего конечно, обратиться к эксперту. Но если все же, хотите сами, есть такой способ: Возьмите большую миску, наполните ее водой и поставьте перед собой. Внимательно вглядитесь внутрь и попытайтесь найти на дне осадок — если он есть, в подобной воде определить наличие порчи не получится — необходимо наполнить сосуд повторно. Достаньте полный коробок спичек, к которому не прикасался никто из ваших близких, и достаньте из него двенадцать штук. Чтобы найти признаки порчи, необходимо последовательно поджечь их и дать догореть почти до пальцев, повторяя каждый раз заговор: «Горите, чадите, страшный чёрный глаз огнем жгите. Из вас серый пепел, а мне (своё имя), мир любый светел. Так и не иначе!». Бросайте поочередно потухшие спички в воду — если есть сильный сглаз, большинство встанут вертикально. Несколько спичек, занявших подобную позицию, позволяют определить сильные недобрые намерения со стороны окружающих людей. Если же в миске есть только одна или две палочки, которые намереваются утонуть или  все палочки, всплыли на поверхность и сбились к краям миски, то  у вас все хорошо и порчи нет.
Пройти диагностику у специалиста.