Как быстро продать картин - вопрос №159757

Уважаемые эскперты.

У меня маленькая коллекция картин, которая никак не могу продать. Скоро Новый Год и хорошая время для продаж.Они продадутся? И что мне делать, чтобы они быстро продались? Заранее благодарю!!!  Я Анаит 09 мая 1980.

Дополнение автора от 09.12.11 12:00:43

Я уже вчера  в Фейсбуке устроила виртуальную галлерею, посмотрим, что получится.Спасибо за советы.

Дополнение автора от 09.12.11 20:20:05

Спасибо Юлия за ответ, но автор картин не я,  они произвидения  знаменитых армянских художников.

Дополнение автора от 01.01.12 15:50:06

Добрый день, уважаемые эксперты и С Новым Годом Вас.

Я все делала, чтобы продать картин, но не руны и не интернет не помогли мне продать  картин. А жаль… Мне надо думать как, где и кому продать картин, особенно когда нет постаянной работы.В общем прогноз был верным...........

7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

Да у вас покупатели будут, и они будут как будто в последний момент, вы будете думать что уже не получится, но, все выйдет так как нужно. продажа будет до конца этого года. будет пара покупателей, и вы выберите более для вас выгодного. Поэтому не переживайте, все у вас получится даже лучше яем вы думаете.

удачи вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Маленький шанс, что до Нового года продадите, может единичные варианты.

Вышло, что продать удастся через Интернет.

Можно создать сайт и устроить Интернет-аукцион. На сайте разместите фото каждой картины и ее краткую историю. Также можно использовать социальные сети (например, В Контакте). Вариантов множество: главное — не сидеть сложа руки. У вас все должно получиться.

Удачи и упорства в достижении поставленной цели!

Если бы у Вас получилось устроить выставку своих картин, то удалось бы продать. Что-то получится, но без серьезных усилий с Вашей стороны желанного результата не будет. Удачи.

Здравствуйте. Попробуйте прибегнуть к магии рун — хорошо помогает в таких ситуациях.

Продать картины до Нового года не получится, надежды Ваши не оправдаюся.

Здравствуйте. Если картины Вашего авторства — попробуйте через сайт ливмастер.ру, ну и на авито.ру тоже неплохо продавать получается.