Мне ждать что муж вернется от другой, или начинать новую жизнь. Моя любовь не проходит, в браке 22года. Я 11.06.1974г.р. Елена. Муж 02.12.1971г.р. Станислав. Я из СПБ, муж из Донецка - вопрос №1597625

Ответы

Карта падает на: Жестокая борьба. Игнорирование проблемы. Нежелание обнаружить возможные пути ее решения. Отпустите его.
Я не вижу что бы он вернулся, но и с ней он не останется, она выходит очень корыстная часто меняет мужчин, такая женщина-хищница. Пока ситуация будет зависшая, он и не с ней и ни с Вами.
К сожалению, он не вернется. Выпала другая женщина у него.
Вам стоит строить свою личную жизни без него, и все получится.
Лучше выйти из режима ожидания и заняться своим счастьем…