личное - вопрос №159782

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Возможно ли с Вашей помощью узнать, наладится ли у меня личная жизнь? И если да, то как скоро и с кем? Я

Наталья, 16.06.1980г.

Заранее спасибо.

Ответы

Шанс выпадет к 2013 году не ранее. Вам мешает негатив в паховой области, а точнее сильный отток энергетики. Поэтому парням будет не комфортно с Вами. Пройдите очищение и шансы увеличатся.

Здравствуйте, Наталья!

У вас идет информация, что личная жизнь наладится во второй половине 2012 года. Есть также негатив по линии матери. Для более точной диагностики необходимо поработать с вашей свежей фотографией. Пишите мне в чат.

Счастья и уверенности в себе Вам!