приснилось что я вышла из здания большого и увидела одногруппницу курящую и парня с компанией с которым она знакома и он ее вроде позвал. (парень не мой) - вопрос №1597845

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы найдете выход из какой-то ситуации, которая Вас давно беспокоит. А поможет счастливый случай, в результате которого негатив неожиданно отступит. Хороших Вам Снов!