Здравствуйте!Перешла на новое место работы.Не все гладко.До сих пор не оформили.Возникает очень сильное желание уйти,но боюсь остаться вообще без... - вопрос №1598132

работы.На душе очень неспокойно.Посмотрите пожалуйста все ли будет хорошо? Стоит ли мне там работать или подыскивать что-то другое? Ольга 29.11.1976.

Лучший ответ по мнению автора

Оля, ищите другое место и даже не сомневайтесь в этом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Подыскивайте новое место работы…
Ольга, карты показывают, лучше остаться до конца этого года на месте.
все наладится и тут… нужно только найти подход… пока не уходите в пустоту… но напишите свое резюму и просмотрите варианты работ… отправьте резюме туда и в свободное время походите на собеседование… уходить нужно на готовое место… а не в пустоту…
Все наладится, хорошие карты выпали.