отношения - вопрос №159817

здравствуйте. почему мой молодой человек вдруг бросил меня после 3 с половиной счастливых лет? Антон 15.08.1990

Наша фотография

Ответы

Здравствуйте. Очень плохо, что вы не предоставили свои данные!!! Но если смотреть по фото- очень жаль, но вы сами в большой степени виноваты в произошедшем. Слишком много вас было в его личном пространстве, слишком много заботы, опеки, вы прям душили его этим… Сейчас он с другой женщиной, о вас думает, но сам вернется вряд ли. Потребуется помощь- обрезайтесь, Помогу вам. Удачи).