В течение двух недель слезала слизистая щек и нижней губы утром (до чистки зубов), после чего становилась немного шершавой при ощупывании языком. В последние дни она слезать перестала, но появилась - вопрос №1598178

часть, где слизистая как бы слезла и не восстанавливается. Остальная слизистая более гладкая, чем эта часть, поэтому ее очертания нащупываются языком. Болей и дискомфорта нет. Что это может быть?
Имеются проблемы с желудком: гастрит, дуоденит, ГЭРБ
Прилагаю фото.
s019.radikal.ru/i640/1508/4b/b19fccabc625.jpg

Ответы

Вам необходима очная консультация дерматолога, для исключения пузырчатки( тяжелого кожного заболевания).