Здравствуйте, помогите! Жива ли девушка на фото? - вопрос №1598188

800 p
Пропала девушка, Соня, 22 года! Жива ли она?
Вопрос задан анонимно
31 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, извините ради Бога, но нет.
Холод, боль, пустота. Девушка не жива.
Более того, не было насилия над ней.
Идет падение с высоты, неподалеку вода. Она прыгнула сама (вероятнее всего с моста), но не в воду. Она не далеко от места жительства. Ищите вблизи озера, пруда, итд.
У девушки была болезнь, не смертельная, но тяжело ей было с этим. Тут вообще много факторов сыграло, моолодой человек темненький — ссора с ним, болезнь ее и отсюда апатия, депрессия.
Мне очень жаль. Если будут вопросы у вас, пишите в чат, отвечу на все бесплатно.
Держитесь. Мои соболезнования.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По ауре видно, что жива.
нет
Здравствуйте!
Жива, но ей нужна помощь.
Здравствуйте!
Девушка жива.но находится в плохом состоянии, ей нужна помощь!
она точно жива.но находиться в неволе.вижу решётку на лице.
Здравствуйте! Ваши волнения напрасны. С девушкой все в порядке.  Жива и здорова. Скоро объявится. Удачи Вам!
Здравствуйте. Вышло, что девушка на фото жива. Рядом с ней вышла компания мужчин, помещение. Находится девушка в помещении, также вышло, что компания ей знакома. Должна в скором времени обьявится, выйти на связь.
Здравствуйте! Девушка жива и скоро даст о себе знать. Удачи вам!
Жива и чувствует себя хорошо, скоро получите весточку
Здравствуйте.Девушка на фото жива, но у нее болезненное состояние.
Доброй ночи! Соня жива… состояние у нее не спокойное… но она скоро выйдет на связь и благополучно вернеться домой.
Не переживайте… и не настраивайтесь на плохое.
Всего Вам доброго!
Девушка было жизнерадостная общительная позитивная

темноволосый парень видно с ней.он виноват

мне темнота пошло… стресс депрессия у нее было.море видно… мертв
Здравствуйте. По фото можно сказать, что энергетика живая. Она- жива. Руны дают подсказку, что сейчас некая пауза, по которой она не выходит на связь. Она находится в месте, где большое скопление людей. Большая вероятность того, что она выйдет на связь в первую неделю сентября…
Здравствуйте
Карты показывают, что девушки нет в живых. Причастен мужчина, событие связано с обманом и дорогой. Или это случилось в дороге, или же она находилась далеко от дома.
Жива, мужчина рядом.тянет ее.руками держит, малыша вижу в судьбе.скоро
Я чувствую страх и тревогу, руки и ноги онемели, даже печатать сложно, девушку постигло большое потрясение, она сделала вызов агрессии на себя, за что и пострадала. Её нет в живых. Простите.
Я вижу что жива, у неё отношения какие то вышли не простые, как то её пропажа с ними связанна.
Здравствуйте! Девушка мертва, энергетика мёртвого человека.Какое то падение с высоты было, но смерть не насильственная, простите… Мои соболезнования…

Eva

Здравствуйте.
Соня мертва и это убийство.
Как бы я хотела ошибаться… девушка очень открытая и добрая была. Смерть недавняя.
Простите… соболзеную...

Здравствуйте.

К сожалению, мне идет, что Соня мертва. смерть не была насильственной. Но все таки в ее смерти есть виновный. Молодой человек примерно ее возраста, темные волосы и ростом выше нее. Смерть случилась совсем недавно. Простите… Я соболезную Вам...

С уважением, Маргарита
энергетика очень слабая…
Да. она жива, но находится в казенном доме. Вскоре будет весть о ней от третьих лиц.
Девушка жива, но она не свободна и скорее всего в измененном сознании — все мелькает перед глазами и плывет.
Здравствуйте.

Мои соболезнования, но девушка не жива. Она отправилась в поездку с друзьями, к парню у неё была была влюблённость, он был с ней в этой поездке,  видно падение её с высоты.
Энергетика плохо чувствуется. Нет цветности ауры. Возможно нет в живых.

Здравствуйте! Девушка жива, но была не сама в компании мужчины, дома объявится в течении 2-3 недель .

Всех вам благ !

Здравствуйте.
Девушка жива.
Здравствуйте,
девушка жива, здорова, обстоятельства сложились так что на связь не могла выйти, Рядом скорей всего молодой человек. скоро объявится.
Жива. Находится в крайне сложной эмоциональной обстановке.
Увы но она похоже мертва — и погибла он от автомобиля переходя через дорогу её сбили на смерть — а тот водитель похоже, скрылся и такой случай у того водителя не первый. И погибла она похоже вечером выходя с работы и это где то произошло ещё где то в середине точнее с 15 по 20 августа.