Скажите пожалуйста как мне восстановить свой организ а также восстановить энергию благодарю - вопрос №1598249

Ответы

Больше гулять на природе, стоять спиной к дереву, можно по гороскопу или у березе, полноценный сон и здоровый образ жизни
Ищешь причину, и методику восстановления, под каждую своя. Еще нужна диагностика.
Заняться духовными практиками.
Что и как = основам самоисцеления обучаю на Базовом Курсе Исцеления, помогаю исцелить эти основы и сделать первые практические шаги.