подскажите пожалуйста к чему мне это сниться. - вопрос №159827

мы расстались с парнем встречались 2 года, он сказал что хочет отдохнуть от отношений. Последнее время мне сниться что он идет куда то не обращая на меня внимания а я за ним бегу и прошу простить меня и пытаясь всячески его вернуть, иногда даже в слезах. или он находиться не возле меня а я пытаюсь сделать что бы он пришелко мне или пытаюсь прийти к нему. Я не знаю что это значит- мне никогда не снились похожие сны, тем более подряд.

Лучший ответ по мнению автора

 Здравствуйте.  Ничего не происходит бесследно. Если Во сне снится бывший парень, то в вашем сердце ещё осталось место для него. Вы его не забыли. Ваша душа не как не может отпустить его до конца.  Это работает во сне Ваше подсознание и Вы хотите вернуть его.Если во сне Вы пытаетесь догнать его, то наяву  ничего не произойдёт. Вы должны понять, что  не стоит жить мечтами, ведь  жизнь проходит,  и вернуть снова то, что было возможности не будет.  Всего Вам хорошего!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.

Это из-за эмоциональной привязанности и страхов, что он совсем уйдёт, снится. Похоже, Вы подсознательно чувствуете, что теряете его, что он уйдёт своим путём. Вполне возможно, что так и будет...