Может это дух или потусторонняя сила? - вопрос №159859

Мне 27лет я родилась 04.10.1984. москва и меня зовут анна. и мне  очень сложно описать, то что со мной иногда происходит, мне все время кажется, что кто — то находится рядом, происходит это долго не зависимо от того где бы я не снимала квартиру или жила у своих родных. Я почему то все время чувствую что кто то меня преследуетс смотрит. были такие моменты, ночью, когда я спола. мне сталоплохо и словно я со стороны наблюдала и чувствова как на меня что то легло и дышало в ухо, мне стало безумно страшно я проснулась с крикоми. было это несколько раз. Было и такое, что ночью я слышала шум за дверью если я её за крою. шум словно кто то скребеться, но это не долго либо просто рьяно чувствова присутствие за дверью. Сейчас бывет такие случаи, когда я просто хожу по квартире и чувствую как на меня кто-то смотрит, это бывает рано утром.

1 ответ

Ответы

Здравствуйте Анна! Это ваши страхи не проработанные, вам нужно позаниматься с психологом, а можно самой этим заняться, я справилась сама, было такое. Могут вас целители почистить — но этого я бы не советовала, так как такое чревато возвратом.

✅Настасья Павловна✅