добрый день! сегодня приснилась комната с двумя кроватями.по полу бегают разные насекомые: большие тараканы, жуки олени и др. мерзость.Я стала их травить и они тут же все стали умирать.Что это означае - вопрос №1598635

Ответы

Здравствуйте.

Такой сон значит что в вашей жизни скоро будет благополучие. Так же это к гостям и к финансовому поднятию, но главное не профукать его.

Всех Благ Вам и успехов. Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы экспертов.
это значит что на личную жизнь ведется негативная работа…
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вам придется много хлопотать в отношении материальной прибыли. Вы успешно разберетесь с этими проблемами и достигнете желаемого результата.  Приятных Вам Снов!