подскажите пожалуйста смогу ли я восстоновиться в прежнее состояние свою,и как мне это зделать благодарю - вопрос №1598744

Ответы

Методики отрабатываются годами…
Сможете. В течении полугода.
Для того, чтобы давать нужные вам рекомендации, необходимо больше информации о том, что с вами происходило и причина «сбоя» вашего состояния! При правильной работе над собой, вы сможете восстановиться в течении полугода, может, чуть больше (срок восстановления очень зависит от вашего желания и действий)
Всего доброго, Кристина!
Будут вопросы, понадобится помощь, консультация — обращайтесь, постараюсь вам помочь!
Буду признательна за оценку моего ответа! Спасибо!

@ SOFIA CHERNAYA