отношения, дети - вопрос №1598960

Как будут развиваться наши отношения? Будут ли совместные дети? Наталья 27.10.1981 г.р. и Руслан 03.02.1984 г.р. изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте, Наталья.

Совместимость у пары очень хорошая. Есть обоюдные чувства. Вполне возможно, что отношения придут к браку с рождением ребенка. Тем более, что у Вас по судьбе их трое.

Всего наилучшего
С уважением, Маргарита
У него просматривается другая. Видны следы ее воздействия. Ситуация нуждается в коррекции.
Мужчина выходит не очень надёжный может не сдерживать слова, хотя отношения у Вас эмоциональные, как то он у Вас звезда, а вы его почитатель выходите, терпите все его выходки, может периодически уходить и возвращаться.